- Особняк Удовольствий -

Объявление

будем признательны за посещение и отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Приветствуем дамы и господа, а так же наши потенциальные клиенты и работники! Форум совсем новый и посвящен вам и вашим творениям весь, полностью и с головой. Можно сказать и так. Не сидим на главной странице, регистрируемся и помогаем нам обустраиваться. Спасибо за внимание!
Акции уже вступили в своё полное право и вы можете насладится уже горячими акционными персонажами в соответствующем разделе! Не забываем просить вам заить того или иного в гостевой книге, все таки мы не знаем, какие у вас планы.
Внимание всем гостям! Вы, после того, как вас встретят работники, обязаны пройти в Главный Зал, где вам все расскажут и покажу, как где и что будет происходить. Не стоит пока что вольничать, после обязательной части, вы сможете занять себе комнаты и тогда начинать вольную игру! Ваш Елка.

!


Внимание! Администрация в связи с тем, что у нее возникли проблемы, готова отдать ролку в руки того, кто согласиться забрать ее себе. По всем вопросам обращаться в асю Алекто: 646628482

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Особняк Удовольствий - » Гостевая книга » - гостевая.


- гостевая.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всегда задаем свои вопросы тут. Гостям мы отвечаем очень быстро, поэтому просьба, не уходите с форума, пока не получите ответ.

+2

2

Добрый день :) Заинтересовала ваша ролевая и, до начала регистрации, хотелось бы прояснить некоторые вопросы.
1. Существует ли на вашей ролевой такое понятие, как "занятая внешность"? Если человек берет внешность конкретной знаменитости, может ли он считать, что близнецов на форуме не возникнет ?)
2. В шаблоне анкеты упоминается понятие рас. Я что-то пропустила? В особняке не только люди? )
3. Каким образом люди попадают в этот особняк?) Те, кто работают там, разумеется. Сами, их насильно привозят? И какой приблизительно спектр развлечений гостей? Как официально, так и нет.
Заранее большое спасибо за внимание :)

0

3

- lithium; написал(а):

- lithium;

Доброго времени суток, наша будущая радость) Отвечу на вопросы с реальным удосольствием, так как они логичны и пойдут в копилку будущего F.A.Q.
Итак:

1.Да, вы можете полностью занять внешность, мы укажем это в шаблоне анкеты, так ака не все любят читать назначенную тему. Наверняка вы с таким сталкивались. Близнец будет только если вы сами пропишите своего брата или сестру, что он(а) есть и может участник воспользоваться данной внешностью. Если брата или сестры нет-модель вся ваша. Разумеется, если она не использована уже имеющимися участниками)

2. Нет, в особняке не только люди. Но это не помешает интересности игры. Замечу, что у нас максимум две способности и то, только у гостей, как вы понимаете, суперменов в семейникав в сердечко, не намечается).

3. Официально: приятные времяпровождения в течении дня, составление компании на выезде на охоту, танцы, балы и аукцион. Не официально: феерические шоу, садо-мазо публичные развлечения и многое другое.

3.1. Вас могут купить за внешние данные, вы можете устроится на работу, так как вы погрязли в долгах или вас сдали на "отработку" чьих-либо. Могут и похитить. Тут важна только ваша фантазия и логика).

Надеюсь, ответы полные и вас удовлетворили)

+1

4

Да, все замечательно, спасибо :)
Но нарисовался еще один вопрос - какие в таком случае возможны расы среди гостей ?)

0

5

- lithium; написал(а):

Но нарисовался еще один вопрос - какие в таком случае возможны расы среди гостей ?)

Вы можете быть хоть феей) Расы абсолютно любые, мы не любим ставить рамки, но на полукровок у нас есть ограничение полу|полу. Но никак не 1/3 того, 1/3 того и еще приправить вот этим на 1/3) ПОэтому дерзайте, вам будем рады особенно, если будете гостьей)

+1

6

Именно гостьей и буду )
Большое спасибо за ответы, такая любезная администрация :)
Возьму внешность Каи Скоделарио и бегу регистрироваться. )

0

7

день добрый.
наткнулся случайно, но дизайн поразил. да будет мне позволено высказаться безо всяких вопросов, лишь излить восхищение: браво! шапка невероятно впечатлила, да и весь дизайн приятен своей простотой.

0

8

.visitor написал(а):

.visitor

спасибо, нам с Алекто неимоверно приятно)

0

9

Уважаемая администрация, не могли бы вы вынести логин и пасс для рекламщиков на видное место? Как-то вломно по всему сайту искать, где он находится.
Заранее спасибо.

0

10

Доброго времени суток.
Для начала хочу выразить свое восхищение всему форуму, но в особенности администрации.
Думаю, что хочу у Вас зарегистрироваться и поиграть, но возникло несколько вопросов.
1. Вопрос про внешность. Да, прошу меня простить, я повторюсь, но все-таки. В действительности нет никакой темы с занятой внешностью? Просто возможно многие и не будут читать эту тему, но для других она будет очень важной, так как игроки разные и появления вдруг своего близнеца вряд ли сможет их обрадовать. А регистрироваться и перечитывать все принятые анкеты с вопросом, а не занята ли уже эта внешность. Тем более, я не совсем уверенна, что для зарегистрированных игроков сразу открывается весь форум и принятые анкеты, а открывается все это только после принятия. Поэтому прошу меня простить, но пожалуйста объясните мне, как мне все-таки поступить.

Мой второй вопрос аналогичен первому, но он касается ролей. Я облазила все, что открыто для гостей. но ни нашла ни малейшего намека на роли. Кто Вам нужен.. Возрастные рамки и другое. Хотелось бы получить так же на это ответ.

Заранее благодарю.

0

11

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девyшka. Oченb хочy быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe arbusdece.tk/apid3

0

12

Hello there,

I believe mypassion.rolka.me has a big potential. The site in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of demand.

My company has been marketing web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of mypassion.rolka.me.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

mypassion.rolka.me is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » - Особняк Удовольствий - » Гостевая книга » - гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно